Юных тюменцев приглашают на занятия плаванием

18:30 16 ноября 2020
Фото: pixabay.com

В Тюмени объявлен набор в группы обучающего плавания для детей с 6 лет. Занятия проходят на базе СК "Прибой" (проезд Борцов Октября, 2а, корпус 1).

Польза плавания для организма огромна. Оно укрепляет нервную систему, развивает все группы мышц, исправляет осанку, увеличивает объём и работоспособность лёгких. Во время плавания отсутствует нагрузка на суставы и позвоночник, улучшается функционирование сердечно сосудистой системы и выносливость.

Занятия в СК "Прибой" проводит тренер-преподаватель Светлана Буданова. Светлана Равилевна – кандидат в мастера спорта, получила образование в Западно-Сибирском государственном колледже, квалификация – учитель физической культуры. Общий стаж работы составляет 15 лет. Контактный телефон: 8 (904) 462-54-92.

Стоимость разового посещения - 350 рублей. С собой необходимо взять: шапочку, очки, плавки (купальник), полотенце, гель для душа, губку, сланцы. Обязательно наличие медицинской справки! Для выдачи справки на посещение бассейна нужно сдать анализ кала на яйца глист, мазок на энтеробиоз, ЭКГ. Заключение даёт педиатр.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024