Поклонники «Авторадио» сыграют в футбол с тюменскими инспекторами ГИБДД

17:24 08 сентября 2011

Сотрудники ГИБДД и слушатели Авторадио сыграют в футбол. Матч состоится 10 сентября с 15 часов на стадионе «Строймаш»., сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области.

В капитанской майке команды Госавтоинспекции на поле выйдет начальник Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадий Лоточкин. За команду слушателей «Авторадио» будут играть директор Тюменского драматического театра Сергей Осинцев, гендиректор ИА "Тюменская линия" Сергей Пересторонин, директор ООО «Союзкомплект» Сергей Чистяков.

Как сообщил инициатор матча, генеральный директор медиа-группы 101 Владимир Богоделов, главная цель встречи – чтобы водители и инспекторы стали ближе, чтобы понимали друг друга. Если официально – максимально приблизить друг к другу людей в погонах и людей на дороге, а если проще – для укрепления дружбы.

Начальник ГИБДД Геннадий Лоточкин ждет от матча красивой игры и надеется, что таким нестандартным путем удастся привлечь внимание всех участников движения к проблемам безопасности на наших дорогах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024