В Тюмени закрыли для движения часть улицы Ленина и сделали бесплатной парковку на набережной

09:29 25 июня 2019

С 25 июня по 15 августа улица Ленина на участке от дома № 2 (музей "Городская Дума") до улицы Красина закрывается для движения транспорта в связи с  реконструкцией тепловой сети.

Для удобства горожан двустороннее движение будет организовано по улице Республики от улицы Ленина до улицы Семакова и по улице Перекопской от Республики до Ленина. При этом с 19 по 22 июля на перекрёстке улиц Перекопской и Ленина движение будет приостановлено. 

Для обеспечения подъезда к различным объектам участок улицы Ленина от улицы Красина до улицы Семакова также станет двусторонним. 

Остановочные пункты автобусов будут перенесены на улицу Республики. По телефону горячей линии 8-800-250-07-22 или на сайте https://tgt72.ru/ можно уточнить, какие маршруты переносятся и как они поедут. 

В вязи с реконструкцией улицы Ленина в центре города выпадает большое количество парковочных мест, например, большая площадка у "круглой бани". В связи с этим на время ремонта администрация города переводит парковку на верхней и нижней площадках набережной в бесплатный режим.  Парковка на улице Республики, 1 по-прежнему будет платной. 

Под реконструкцию закрывается 900 метров улицы Ленина. После переустройства инженерных коммуникаций будет проведён полный комплекс работ по восстановлению дорожного полотна, сообщили в администрации города. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024