В Тюмени ведется проверка по пожару с тремя погибшими

13:49 22 января 2019

В областном центре организована доследственная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства гибели двух женщин и мужчины в пожаре на улице Лопарева. 

Трагический инцидент произошел вчера вечером, 21 января. Около шести часов поступило сообщение о пожаре в одноэтажном деревянном жилом доме. Как сообщает ГУ МЧС по Тюменской области, первые подразделения были на месте через 8 минут, к тому моменту дом был охвачен огнем по всей площади. В ходе разведки был обнаружен и спасен один человек, еще один человек эвакуирован, пострадавшие были доставлены в больницу.

"Также были обнаружены тела двух женщин 1975 и 1987 годов рождения и мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается. В качестве наиболее вероятных причин возникновения пожара следствие рассматривает версию неосторожного обращения с огнем в результате применения для растопки печи бензина", — сообщает СУ СК по Тюменской области.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено проведение пожаротехнической и судебно-медицинских экспертиз. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024