Заводоуковцы решили оставить послание потомкам

16:00 09 июня 2023

24 июня в Заводоуковске отметят День молодежи и День города и в честь 30-летия молодежной политики Тюменской области в 16:15 на Центральной площади города заложат капсулу времени.

В местной молодежке отмечают, что жители Заводоуковска вносят весомый вклад в развитие молодежной политики Тюменской области: активно участвуют и побеждают в  различных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах,  реализуют интересные инициативы и проекты, увеличивают ряды волонтеров и предпринимателей, улучшают инфраструктуру, проводят различные мероприятия и мечтают о новых высотах.  "Мы решили написать о своих достижениях и планах на будущее в письме, которое оставим для будущего поколения. Надеемся, что спустя 20 лет многие наши мечты сбудутся, а молодые люди будущего, прочитав послание, узнают о них и смогут сравнить со своими", - комментирует начальник отдела реализации молодежных программ Центра развития детей и молодёжи Лазарева Надежда.

Капсулу времени поместят в специально изготовленный почтовый ящик, который будет прикреплен к фасаду Центра развития детей и молодёжи. Вскроют ее в день 50-летнего юбилея молодежной политики региона, то есть ровно через 20 лет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024