В Тюмени откроют Добро.Центр

14:03 18 ноября 2022
Фото - ТООДД «ЧИР»

Тюменское областное общественное детское движение "ЧИР" в лице руководителя Светланы Максимовой получило социальную франшизу на открытие Добро.Центра в  Тюмени. Презентация проекта запланирована на 16 декабря.

Добро.Центр - это федеральная сеть представителей ДОБРО.РФ. Центры занимаются развитием социальных и гражданских инициатив в регионах, взамен получают дополнительную поддержку и ресурсы на реализацию собственных проектов.

Движение "ЧИР" станет профильным Добро.Центром, который готов оказывать помощь экологической направленности. Любой желающий (физическое или юридическое лицо) может воспользоваться этой возможностью, проконсультироваться, получить поддержку по реализации проектов, направленных на общественное развитие, добровольчество, благотворительность и любую другую инициативу. Уникальность Добро.Центра в том, что именно здесь можно сформировать команду единомышленников.

Председатель комиссии по социальной политике, поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты Тюменской области, член Общественного совета при департаментах социального развития, образования и науки Тюменской области Светлана Максимова отмечает, что "ЧИР" уже 22 года на добровольческой основе ведет деятельность в нашем регионе - организация достигла того уровня, когда необходимо делиться накопленным опытом, знаниями и навыками:

Получив статус Добро.Центра, мы можем выйти на федеральный уровень и оказывать помощь в реализации других интересных авторских проектов экологической направленности. В перспективе мы привлечем новых волонтеров, сформируем добровольческий корпус, который сможет более масштабно участвовать в реализации и сопровождении проектов, повышать мотивацию участников и разрабатывать собственные уникальные проекты, - поделилась руководитель ТООДД "ЧИР".

Подробную информацию по деятельности Добро.Центров можно найти на официальном сайте Ассоциации волонтерских центров. Ознакомиться с работой ТООДД "ЧИР" можно на официальной странице "ВКонтакте" и на сайте tooddchir.ru.

Получить помощь Добро.Центра, организованного на базе ТООДД "ЧИР", можно после 16 декабря по адресу: ул. 50 лет октября, д.60, или по тел. +7(3452) 48-40-64.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024