Детский центр KIDODO запускает авторскую программу подготовки к школе

07:55 17 августа 2022
Фото: детский центр KIDODO

Курс подготовки к школе под руководством логопеда предлагает детский центр KIDODO в Тюмени. Программа рассчитана на весь учебный год. Она сформирует у будущих первоклассников позитивное отношение к школе, научит усидчивости, поможет овладеть чистой, красивой, богатой речью.

"Часто будущий первоклассник сталкивается со сложностями при обучении чтению и письму из-за проблем с речью, звукопроизношением, дикцией. Проще говоря, он еще не научился правильно выговаривать все буквы. Как же их еще читать и записывать? Поэтому мы создали курс, где соединены логопедические и образовательные методики", – поясняет педагог курса, логопед детского центра KIDODO Ирина Федоровская.

Обучение чтению проходит по "кубикам Зайцева". Ирина Владимировна осваивала образовательную технику и пособия обучения детей чтению, письму, математике непосредственно у педагога Николая Александровича Зайцева и успешно практикует ее много лет. Методика эффективна и понятна детям.

Подготовительные курсы стартуют 12 сентября. Численность одной группы – не более 12 человек. Так педагог уделит внимание каждому ученику. Занятия будут проводиться по удобному графику: в вечернее время, дважды в неделю, по 2 урока с переменкой. Это в 2 раза больше, чем на аналогичных курсах: дети получат больше навыков и умений, а значит поступят в школу без стресса.

Записаться на пробное занятие и узнать подробности обучения можно по телефону детского центра KIDODO: 8 (3452) 500-908.

Теги: дети

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024