Мировые судьи Тюменской области и сотрудники их аппарата поздравили детей дома-интерната в Успенке с Новым годом

10:01 30 декабря 2021

Сотрудники Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области с новогодними подарками съездили в гости в детский психоневрологический дом-интернат в Успенку, где проживают 360 воспитанников в возрасте от трех лет и старше.

В качестве подарков сотрудники суда привезли планшет для обучения, телевизор, диван и, конечно же, игрушки и одежду. Дети в долгу не остались - вручили каждому гостю подарки, сделанные своими руками.

"Новогодняя благотворительная акция проводится ежегодно. В прошлом году поздравляли с новым годом маленьких жителей области в Борковском детском доме. Инициатива и организация этого хорошего дела принадлежит молодежному совету первичной профсоюзной организации Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области. В акции принимают участие коллективы всех судебных участков области", - сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области в своем Telegram-канале.

Помимо этого, Управление к Новому году порадовало ребят из многодетных семей, чьи мамы трудятся на судебных участках мировых судей. Купили то, что было необходимо конкретно каждой семье: батут, ранцы для школы, планшет для обучения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024