Студентки из Тюмени приняли участие в организации финала Всероссийского конкурса

17:29 04 декабря 2021
Фото организаторов конкурса

Дания Апасова и Юлия Шульц из Студенческого совета Тюменской области приняли участи в организации финала Всероссийского конкурса для студентов "Твой ход", который проходил в Сочи. Они модерировали встречи с экспертами и генеративные сессии участников.

В финале всех участников поделили на восемь факультетов по разным тематикам. Ключевой задачей было создать проект для студентов, который можно встроить в структуру любого вуза страны. Дания и Юлия выступили в роли наставников для финалистов проекта по направлению "Образование".

В течение трех дней тюменки помогали участникам во время генерации идей, проводили рефлексии, готовили команды к защите проекта, а также сформировали для финалистов полезные гайды по работе с приложениями, созданию ботов и сайтов, пишет "АиФ - Западная Сибирь".

"Я безумно счастлива, что у меня появилась возможность организовать такое масштабное мероприятие! Это то, о чем я мечтала! Было забавно и очень символично, что моей "должностью" на конкурсе была именно должность старосты. Так как я староста в своей группе в университете, и была ей же в колледже и в школе!", — поделилась впечатлениями председатель Студенческого совета Тюменской области Дания Апасова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024