Музей "Усадьба Колокольниковых" приглашает в путешествие "Вокруг Земли"

09:20 12 октября 2021
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

До конца октября каждую среду, субботу и воскресенье музей "Усадьба Колокольниковых" проводит для всех желающих увлекательную семейную игру-путешествие "Вокруг Земли". С 13 октября юных исследователей и их родителей приглашают отправиться в кругосветный поход и посмотреть, как велика планета, на которой мы живем.

Каждую неделю держать курс путешественники будут на новую часть света или страну. Присоединиться можно в любое время, но лучше пройти весь путь от начала и до конца, и тогда багаж новых знаний будет максимально полным. Гостей музея ждёт программа с веселыми заданиями, загадками и играми, а в конце мероприятия каждый изготовит национальную куколку своими руками.

Музей "Усадьба Колокольниковых" расположен по адресу: ул. Республики, 18. В среду встречи проводятся в 17:00, по выходным - в 12:00. Возможно организация мероприятия по заявкам. Стоимость участия в игре-путешествии составляет 100 рублей с человека. Приобрести билеты со скидкой можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Действует обязательная предварительная запись по телефону: 8 (3452) 46-49-63. Возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024