#ПисьмоПобеды: тоболяки публикуют в соцсетях поздравления ветеранам Великой Отечественной войны

12:34 23 февраля 2021

 Воспитанники тобольского военно-спортивного молодежного центра "Россияне" принимают активное участие во всероссийском проекте "Письмо Победы". Слова благодарности защитникам Отечества - ветеранам Великой Отечественной войны с хэштегами #ПисьмоПобеды и #Тобольск2021 ребята публикуют в своих соцсетях и приглашают всех желающих присоединиться к акции.

Федеральная акция стартовала 19 февраля. Пользователи соцсетей делятся мнением о необходимости сохранения исторической памяти, просто поздравляют с Днем защитника Отечества и благодарят ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает ИА "Тюменская Женская линия". 

Письма ветеранам можно отправить тремя способами: пост на личных страницах в социальных сетях с пометкой #ПисьмоПобеды, письмо с помощью виджета в группе движения "ВКонтакте" или на сайте волонтерыпобеды.рф, отправив свое письмо на почту проекта pismo@vsezapobedu.com. После модерации письма напечатают на специальных бланках и доставят ветеранам.

Тобольский военно-спортивный молодежный центр "Россияне" занимается добровольной подготовкой к военной службе в специализированных группах. В программу обучения входят топография и ориентирование, общевоинские уставы ВС РФ, основы выживания в экстремальных условиях, тактико-специальная, огневая, строевая, парашютная, военно-медицинская подготовки, армейский рукопашный бой, учебно-полевые сборы, изучение военной истории Отечества и края, а также основ военного законодательства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024