"Золотые луга" дарят подарки в честь дня рождения портала "Детки"

13:00 25 августа 2020
Фото: АО "Золотые луга"

Первый сайт для тюменских родителей "Детки" 1 сентября празднует 16-летие. В честь этой знаменательной даты портал запустил увлекательный онлайн-квест с ценными призами. Одним из партнеров проекта является компания "Золотые луга", производитель подготовил для участников полезные призы.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте www.detkityumen.ru, пройти по ссылке на форуме и правильно ответить на 10 вопросов. Первый этап квеста уже стартовал и посвящен истории портала "Детки". При прохождении теста обязательно нужно указать свой никнейм на сайте и адрес электронной почты.

Если участник набрал максимальное число баллов, на следующий день на его почту придет ссылка на новый этап. Если же с первого раза ответить верно на все вопросы не удалось, расстраиваться не стоит: тест можно проходить снова и снова, но если отвечать быстрее и сразу правильно, шансов выиграть приз будет больше.

Квест продлится неделю, итоги будут подведены в день рождения портала, 1 сентября. Первые 10 человек, выполнившие все задания, получат подарки от "Деток" и партнеров проекта.

Так, компания "Золотые луга" предоставит три корзины с продукцией торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво", которые отлично подойдут для ежедневного полезного и вкусного питания детей и всей семьи. Ознакомиться с ассортиментом этих торговых марок, а также продукцией линейки "Ситниковское" и сделать заказ, не выходя из дома, можно на сайте.

Портал "Детки" уже сейчас готов принимать поздравления с грядущим днём рождения. Оставить свои пожелания или рассказать историю первого знакомства с этим проектом можно в специальной теме на форуме.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024