Успешный новогодний корпоратив в Тюмени – залог успеха компании в будущем году

17:00 16 декабря 2019

Яркие корпоративы готовит ресторан Gold City тюменцам: захватывающая шоу-программа, вкуснейшие блюда, вежливые официанты и не только, ждут гостей. Как провести праздник не только весело, но и достойно, советует управляющий рестораном.

Декабрь – пора корпоративов. Что касается новогоднего мероприятия, то это отличный повод подвести итоги уходящего года и обсудить результаты проделанной работы в неформальной обстановке. Вместе с тем, несмотря на неформальность обстановки, следует соблюдать некий стиль одежды и правила поведения.

Самое важное правило, которое нужно соблюдать – никогда не отказываться от корпоративов. Явка на такое мероприятие – это показатель вашего уважения к коллегам. Таким образом, вы показываете свою включенность в коллектив. Если у вас помимо торжества появились важные, неотложные дела, постарайтесь хотя бы полчаса поприсутствовать на корпоративе.

Когда вы в своем плотном графике нашли время для мероприятия, подумайте, что вы наденете. Всегда придерживайтесь правила: "Встречают по одежке, провожают по уму". Если в вашей организации заведен строгий стиль одежды, то придерживайтесь его. Белый верх, черный низ, одежда в фирменно стиле компании, смокинг. Все зависит от правил, принятых конкретно у вас на работе.

Как правило, ни один корпоратив, особенно новогодний, не проходит без развлечений. Игры, танцы, караоке. Забудьте про фразы: я не умею, у меня нет голоса, я не хочу, мне не интересно. Хотите сохранить хорошие отношения с коллективом? Тогда найдите в себе силы хотя бы попробовать потанцевать, спеть, поиграть в игру. Ничего страшного в том, что вы не умеете.

Напомним, ресторан Gold City расположен в живописном уголке Тюмени. Шикарный интерьер, наличие парковки и разнообразие вкуснейших блюд меню позволяет ресторану оставаться одним из лучших в городе.

В этом году ресторан готовит особенные предновогодние корпоративы. Гостей будут развлекать зажигательные ведущие, артисты и Дед Мороз со Снегурочкой. Захватывающее шоу представит Антон Коновальцев – один из лучших шоу-барменов мира, а также барабанщики Hit Beat и шоу-балет Effect.

К услугам гостей уютные залы на 200 и 400 человек, удобная парковка на 80 мест, богатый выбор блюд, яркое музыкальное сопровождение, отзывчивый и вежливый персонал.

Успевайте бронировать свободные даты, в стоимость меню входит развлекательная программа. Забронировать столики и уточнить все интересующие подробности можно по телефону 8 (3452) 68-97-97, 68-92-92.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024