Тюменцы могут получить дополнительные бонусы при интернет-заказе молочной продукции "Золотые луга"

18:30 29 октября 2019

Информационный проект "Афиша Тюмень" запустил рубрику "Афиша. Скидки", благодаря которому тюменцы смогут получать различные скидки и бонусы от местных компаний и предприятий.

Совместно с компанией "Золотые луга" запущен промокод "ктокуда72", по которому покупатели молочной продукции через сервис бесплатной доставки получают дополнительные баллы в системе лояльности. Их можно тратить при заказе и экономить.

Чтобы воспользоваться промокодом, необходимо зарегистрироваться/авторизироваться на сайте https://dostavka.zolotie-luga.ru – это сервис бесплатной доставки молочной продукции компании "Золотые луга" на дом или в офис. Затем собрать корзину продукции не менее чем на 300 рублей и ввести промокод "ктокуда72". Вы получите 50 баллов в подарок! 1 балл = 1 рубль. Воспользоваться баллами можно в любое время при любом заказе, в том числе и этом. А новым клиентам начисляются дополнительно приветственные 50 баллов и Наринэ в подарок!

Промокод действует до конца ноября. Воспользоваться им можно один раз, однако он суммируется с другими акциями и бонусами от одного из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Западной Сибири.

Доставка осуществляется до дома или офиса бесплатно, в удобное время. Продукция поставляется напрямую с завода, свежая! Сделать выбор можно из полного ассортимента компании, который включает более 70 наименований: это продукты торговых марок "Золотые луга", "Ситниковское", "Живи ЗдорОво".

"Афиша Тюмень" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и других мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов. Узнавать новости культуры и анонсы мероприятий можно на сайте https://ktokuda.top/, а также в социальных сетях. Например, в группе "Вконтакте" есть удобный сервис – календарь событий. Официальный хэштег проекта "Афиша Тюмень" - #ктокуда72.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024