В субботу тюменцы могут проверить кожу в "Медгороде"

11:45 04 июня 2019

В эту субботу, 8 июня, в поликлинике "Медицинского города" состоится "День борьбы с меланомой". Бесплатное обследование по выявлению онкологических заболеваний кожи смогут пройти все желающие.

Профилактическое обследование целесообразно пройти всем, кто относится к группе риска (имеет предрасположенность к заболеванию), тем, кто стал отмечать какие-либо отклонения в здоровье, хотя пока особенно не страдает от этого, а также практически здоровым лицам старше 30 лет.

В этот день направлением профилактических осмотров будут являться кожные покровы и видимые слизистые оболочки. Для повышения доступности акции и снижения очередности пациенты с прочими локализациями образований в этот день приниматься не будут.

Консультации и необходимое обследование проводятся бесплатно по предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС.

Обращаться по адресу: ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город" (г. Тюмень) ул. Барнаульская, 32, поликлиническое отделение. Часы приема: с 9.00 до 14.00. Телефон для записи и справок: 52-03-03 с 8.00 до 19.30.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024