Тюменская команда КВН "Наполеон Динамит" выступит в Высшей лиге

18:34 24 февраля 2019

Тюменская команда "Наполеон Динамит" готовиться выйти на сцену в рамках 1/8 сезона Высшей лиги КВН. Попасть в сезон тюменцы смогли благодаря удачному выступлению на Международном фестивале команд КВН "КиВиН-2019".

Команда "Наполеон Динамит" в  третий раз вышла в сезон Высшей лиги. Они выступят в четвертой игре, которая пройдет 14 марта. Соперниками тюменцев станут "Татнефть" из Альметьевска, "НАТЕ" со станицы Брюховецкой, "Умные люди" из Рязани, "Громокошки" из Липецка, пишет "Вслух.ру".

Как рассказал участник команды Вячеслав Шмидт, главное в игре для квнщиков - получить удовольствие от процесса. "Третий сезон в жизни команд КВН зачастую становится последним в их истории, поэтому мы настроены получить максимально много крутых эмоций от игры и по возможности стать примером для молодых команд", - отметил он.

По словам Вячеслава, в Высшей лиге КВН не бывает слабых игроков, у всех есть свои сильные стороны. Тюменская команда к новому сезону усилилась по составу. Основная часть, по-прежнему, это тюменцы, но также в команду вошли талантливые ребята из Москвы и Краснодара.

Теги: КВН

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024