Проект "Я верю в будущее" подарил студентке путешествие мечты

12:55 04 июня 2018

503 человека приняли участие в розыгрыше подарков от проекта "Я верю в будущее" в Тюмени 3 июня.

Призы разыгрывали в ТЦ "Вояж". Обладательницей главного приза – путешествия мечты – стала тюменская студентка Наталья Иванова. Девушка призналась, что не сразу поверила в свою удачу. "Это мой первый в жизни выигрыш, до этого никогда не везло. Если бы не брат, наверное, сейчас я не держала бы в руках туристическую путевку. Накануне он позвонил и пригласил поучаствовать. Я пришла, прямо на месте создала карту желаний и оказалась победителем!", – рассказала Наталья.

Страну, которую хочется посетить, девушка еще не выбрала, но, кажется, уже определилась с попутчиком. Этим счастливчиком станет ее друг.

Помимо путевки, победители розыгрыша унесли домой 50 отличных призов от партнеров проекта: от сертификатов на стаканчик ароматного кофе или пригласительного в кино до скидки на обучение в автошколе. Испытать свою удачу могли все желающие. Единственное условие – создать карту желаний на сайте яверювбудущее.рф, либо в фотокабинке в "Галерее Вояж". Те, кто не успел создать карту, могли сделать это непосредственно перед розыгрышем. Регистрация участников стартовала в 14.00, но еще за час до начала к промоутерам и фотокабинке выстроилась очередь. 

Во время розыгрыша определились и победительницы проекта Girl Power, который на протяжении двух месяцев был частью "Я верю в будущее". Его участницы ставили перед собой цели и делали шаги к их осуществлению, о чем писали в блогах на сайте "Моего портала". Лучшим блогером стала Юлия Медведева, она получила поход СПА-салон. Автору самого читаемого блога – Марьям Якубовой – вручили сертификат в книжный магазин. Всего в проекте Girl Power приняла участие 41 тюменка. Для девушек провели более 150 мастер-классов, позволивших им стать еще ближе к своей мечте. 

Напомним, проект "Я верю в будущее" стартовал 2 марта текущего года. За это время больше 5000 человек заполнили карты желаний, в которых с помощью уникальных ярких стикеров рассказали, чего хотят и о чем мечтают. На основе этой информации была создана общая карта желаний региона. Посмотрев ее, вы узнаете, что 12% жителей области мечтают о спорте, а 8,8% – об удачной карьере. Здесь же, кроме данных статистики, есть много любопытных фактов о каждом из городов юга области: например, куда сходить в выходные в Ишиме, или какие карьерные возможности есть в Ялуторовске. Посмотреть, о чем мечтает Тюменская область, можно на сайте яверювбудущее.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024