В Ялуторовске возрождают движение любителей настольных игр

13:23 12 мая 2018

Турнир по настольным играм YouthGames в ялуторовском Молодежном социально-деловом центре соберет 13 мая около 100 участников. Проект стал победителем первой волны регионального грантового конкурса "Моя идея".

Как сообщает "Мегатюмень", участники попробуют свои силы в "Дженге", "Воображариуме", "Активити" и многом другом. Проект стал одним из победителей первой волны регионального грантового конкурса "Моя идея".

Перед началом игры участники получат маршрутные листы, в котором будут указаны 3 станции. На каждой из них команды будут зарабатывать баллы, играя в настольные игры. Победители получат призы — настольную игру UNO.

"Очень приятно осознавать, что твой проект выиграл грант. Это дало мне возможность вывести сверстников из телефонов и просто хорошо провести время вместе на турнире YouthGames и в дальнейшем тоже. Раньше в Ялуторовске был клуб любителей настольных игр. Мы хотим возродить это движение и вернуть живое общение – самое ценное, что у нас есть", — поделилась руководитель проекта Елизавета Зелинская.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024