В Тюмени пройдет научная конференция по противодействию коррупции

11:20 16 апреля 2018

Вторая международная научно-практическая конференция по противодействию коррупции состоится в большом зале Тюменской областной думы 24 апреля. Ее тема — "Выявление и профилактика мошенничества и коррупционных рисков в органах государственной власти. Комплексная защита бизнеса и предпринимательства".

Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Тюменской области и консалтинговая группа "РАСТАМ". В работе конференции примут участие ведущие отечественные ученые и специалисты – разработчики проектов законов и нормативных правовых актов и программ по противодействию коррупции и мошенничеству, представители органов законодательной и исполнительной власти, бизнесмены и предприниматели.   

В ходе конференции участники смогут разобраться в актуальных вопросах в области противодействия мошенничеству совместно со спикерами. В повестке обсуждение задач Национального плана противодействия коррупции в РФ на 2018–2019 годы, анализ реализации основных направлений государственной политики противодействия коррупции в Российской федерации, формирование и развитие антикоррупционного законодательства и ряд других вопросов.

"Участие в данной конференции – как форма повышения квалификации, будет полезна для руководителей компаний и их профильных подразделений", — отмечают организаторы.

Результатами работы конференции станет система рекомендаций. Они будут включать меры по комплексной защите бизнеса и предпринимательства на основе модернизации экономической политики и углублению антикоррупционной политики России.

Регистрация участников и программа конференции по ссылке

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024