Известный пермский стрит-арт художник создаст арт-объект в Тюмени

16:20 22 июня 2017

В Тюмени мастер-класс пермского художника Олега Иванова пройдет 23 июня в лофте "Фабрика" (ул. Молодежная, 74, строение 4). Начало в 19:00.

На практическом занятии Олег поделится основными художественными приемами вывода изображения из плоскости в объем и методами создания зрительной иллюзии. Олег имеет опыт работы с телефонными шкафами, поэтому тюменские художники могут принести на встречу свои эскизы для индивидуального обсуждения. А на следующий день, 24 июня, художник выберет площадку и создаст в Тюмени авторский арт-объект.

Мастер-класс состоится в рамках образовательной программы фестиваля культурного проектирования "Морфология улиц", который проходит сейчас в Тюмени. Олег Иванов — автор знаменитого граффити "Братья Пилоты", которое посвящено покойному мультипликатору Александру Татарскому, создателю фильмов "Следствие ведут Колобки", "Падал прошлогодний снег" и "Пластилиновая ворона". Также Иванов стал автором "Сигалофона", который был признан лучшим мировым стрит-артом месяца по версии проекта AdMe.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024