В Армизонском организовали танцевальные площадки для ветеранов

09:29 08 мая 2017

Танцевальные ретро-площадки "В лесу прифронтовом" будут работать в парке "Юбилейный" села Армизонском Тюменской области в течение мая. Ветераны смогут вспомнить о былом, спеть любимые песни и потанцевать под мелодии своей юности, сообщили в пресс-службе губернатора.

В Армизонском районе, как и в других муниципалитетах Тюменской области, специалисты сферы культуры активно работали, чтобы сделать День Победы ярким и запоминающимся праздником для земляков. 

Так, в конце апреля в районе прошла акция "Радуга добра", в рамках которой были организованы субботники, индивидуальные поздравления ветеранов, закладка аллей, уборка придомовых территорий, парка, зон отдыха, спортивные и творческие мероприятия.           

С 1 по 9 мая в малых деревнях работают творческие коллективы районного Дома культуры, которые поздравляют земляков  выездными праздничными программами "Помнят деревни и села".

Факельные  шествия "Свеча памяти", в которых примут участие трудовые коллективы организаций и учреждений района, запланированы 8 мая в с. Армизонское и на территории сельских поселений района. А на площади районного Дома культуры выступит театр фронтовой песни "А песня готова на бой…", где прозвучат музыкально-театрализованные композиции песен военных лет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024