Представительница ТюмГУ завоевала три титула на конкурсе "Мисс студенчество России"

11:48 16 ноября 2016

Финал конкурса "Мисс студенчество России" состоялся в Ставрополе 15 ноября. Тюменка Юлия Девяткова получила титул "2-я Вице-мисс студенчество", "Мисс Интеллект" и "Мисс MF".

О своей победе Юлия сообщила в Instagram:

Итак, везу в свою Тюмень 3 титула: "Мисс Интеллект", "Мисс MF", "Вторая Вице-Мисс Студенчество России 2016"😍😱 корону мне вручала лично Анна Седокова @annasedokova😌 для меня это самая большая радость🌸👸🏼 Огромное спасибо всем за вашу поддержку❤️ Уже скоро я буду дома😌 Ужасно по всем соскучилась🌸😘 #РСМ72 #АСО #МиссСтуд #МиссСтуденчество #РСМ #tyumen #tmn #tmnbeauty #Ставрополь

Фото опубликовано Юлия (@yulcha_nine)

В интервью mediafamily.pro Девушка рассказала, что учится на третьем курсе Тюменского государственного университета, который, по ее мнению, является одним из лучших в стране: "Здесь каждому студенту даётся качественное образование, педагоги помогают в выборе жизненного пути и в самореализации. Помимо учебы, я подрабатываю репетитором и занимаюсь фитнесом и спортивными танцами. В 2003 году я победила в конкурсе "Мисс северянка", - сообщила Юлия.

В течение пяти дней девушки из разных уголков страны соревновались в интеллектуальном, творческом и спортивном конкурсах, успели сдать нормы ГТО, а также побывать в Пятигорске. В финале конкурса девушки демонстрировали творческие способности, дефилировали в народных костюмах и вечерних платьях. Поздним вечером 15 ноября жюри вынесло свой вердикт: корону победительницы получила Диляра Ялалтынова из Татарстана. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024