Ямочный ремонт в тюменских дворах завершат быстрее, чем планировали

16:32 23 мая 2016

Ямочный ремонт дорог во дворах Тюмени закончат раньше, чем планировали – дорожники работают без выходных. Этому способствует установившаяся в областной столице теплая, сухая погода, заявили в "Управляющей компании по содержанию жилищного фонда".

Начальник ЖКУ управляющей компании "Высотки" Сергей Пахомкин отметил, что ямочный ремонт во дворах на площади 25 кв. м работники компании провели в прошлом году – асфальт находится в хорошем состоянии и не требует реставрации.

Генеральный директор управляющей компании "Снегири" Константин Гололобов в свою очередь добавил, район Тюмени, находящийся в их подчинении, только начали застраивать. Асфальт здесь укладывают по современным технологиям, ремонта он не требует.

Не запланирован ямочный ремонт дворов и в районе, находящемся в ведении "Западно-Сибирской управляющей компании". По словам главного инженера предприятия Сергея Федорова, во дворах с новостройками асфальтовое покрытие в идеальном состоянии, а дорожки у старых домов реставрировать не планируют, поскольку данное жилье, вероятнее всего, в ближайшее время признают ветхим, пишет "Тюменская область сегодня".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024