В Тюмени намерены возвести новый религиозный объект и торгово-развлекательный комплекс

11:46 12 января 2016

Завтра, 13 января, в Тюмени пройдут публичные слушания, сообщили в пресс-службе городской администрации. Одним из вопросов общественного обсуждения станет "размещение объекта религиозного значения" местной православной религиозной организацией Приход Знаменского кафедрального собора Тюмени Тобольско-Тюменской епархии Русской Православной Церкви.

Кроме того, в рамках слушаний будет рассматриваться: размещение комплекса СТО по улице Эрвье, торгово-развлекательного комплекса на Тобольском тракте, клиники по улице 30 лет Победы, а также бокса для аварийно-спасательной службы на улице Энергетиков.

Предложения и замечания по подлежащим обсуждению вопросам принимаются до 18:30 13 января в департаменте земельных отношений и градостроительства администрации Тюмени по адресу: улица Орджоникидзе, 24, кабинет № 102 (окно № 5), режим работы: в понедельник – четверг с 9 до 18 часов, в пятницу – с 9 до 13 часов, а также в день и время проведения публичных слушаний – в помещении малого зала заседаний администрации города.

Напомним, публичные слушания состоятся 13 января с 18:00 до 18:30 в малом зале администрации Тюмени по адресу: ул. Первомайская, 20, второй этаж.

Материалы информационного характера по вопросам публичных слушаний размещены в департаменте земельных отношений и градостроительства администрации города (ул. Орджоникидзе, 24, кабинет № 102 (окно № 5), а также здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024