Рейтинг скверов Тюмени: горожане голосуют

13:15 28 декабря 2015

На сайте проекта "Я решаю!" тюменцы могут рассказать о том, в каких парках и скверах они любят отдыхать и что, по их мнению, там стоит изменить. В составлении рейтинга принять участие может любой желающий.

Отметим, ответы помогут сформировать рейтинг парков и скверов по степени их привлекательности для семейного отдыха, а специалисты определят, какие элементы инфраструктуры необходимо будет обязательно предусмотреть при реконструкции зон отдыха.

Развитие общественных пространств города, доступных для жителей всех возрастов парков и скверов является одним из приоритетов администрации города Тюмени. Ежегодно удобных зон отдыха в каждом административном округе становится все больше. Так, только в 2015 году благоустроены скверы Семейный, Победы, Семена Пацко, Романтиков, начались работы в лесопарке Гилевская роща.

В 2016 году планируется благоустройство трех озелененных территорий: сквера Серебряные ключи в Восточном административном округе; скверов Энергетиков и  Гимназистов по ул. 50 лет Октября, 35 в Ленинском административном округе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024