Самые высокие зарплаты в Тюмени у топ-менеджеров и шеф-поваров

13:00 01 декабря 2015

Вакансия, на которой тюменским соискателям предлагают наибольшую заработную плату, - это исполнительный директор с высшим техническим образованием и опытом работы от трех лет. Заработная плата, которую предлагают будущему работнику, составляет 150 тысяч рублей.

Самые высокооплачиваемые вакансии в Тюмени определила служба исследований Зарплата.ру совместно с 72.ру, проанализировав более 3 000 вакансий, опубликованных в ноябре.

В производственно-торговую компанию требуется замгенерального директора по персоналу с опытом работы в коммерческих организациях на аналогичной должности не менее пяти лет. Соискателю предлагают размер оплаты труда от 70 тысяч рублей.

Свыше 100 тысяч рублей готовы платить бренд-шефу ресторанного комплекса, готовому переехать в Екатеринбург. Необходим аналогичный опыт работы от пяти лет.

Компания по малоэтажному строительству ищет машиниста автогрейдера, обещая заработную плату более 70 тысяч рублей. Организация, оказывающая услуги по предоставлению наемного персонала, ищет  ведущего проектировщика электротехнического отдела на оклад от 60 тысяч рублей.

Отметим, из списка вакансий были исключены предложения для менеджеров по продажам, риэлторов и таксистов, где, по словам работодателей, нет "потолка" для зарплаты. Также при исследовании не были учтены вакансии IT-специалистов, имеющих традиционно высокие зарплаты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024