О чем пишут тюменские блогеры: про кота, библиотеку и спорт для всех

18:38 16 февраля 2015

Актуальные и познавательные посты выкладывают блогеры в популярном интернет-сообществе "Топ Тюмени". Топ записей прошедшей недели от aperestoronin пестрит красочными фотографиями и дает пищу для размышлений и дискуссий. Существует уже устоявшее мнение, что именно котики способны сорвать большое количество "лайков". Насколько это верное утверждение – на своем опыте проверил тюменский блогер, опубликовав умилительный пост о своем домашнем питомце. Другой участник сообщества, напротив, взывает к уму и сообразительности френдов, рассуждая о будущем библиотек. Также блогеры представили красочные фоторепортажи с первого рейса Тюмень-Челябинск, удивительного забега тюменцев на лыжах и отчет о тестировании 4G-модема от МегаФон.

Очень приятно, Царь!

Именно кот у нас в семье главный.

Будущее библиотек

В год литературы задумался о будущем библиотек. Как хранилище информации библиотеки уже проигрывают интернету. Так же они проигрывают интернету в скорости получения информации. Другое дело, что пока библиотеки более систематизированы и, если понадобится, то могут выдать более полную и наиболее важную информацию по некоторым вопросам. Интернет же пока как большое захламленное пространство, где на запрос выпадает много поверхностной информации.

День гражданской авиации в Рощино и первый рейс Руслайна из Челябинска

В День гражданской авиации авиакомпания Руслайн выполнила первый рейс по маршруту Челябинск-Тюмень РГ63 время вылета из аэропорта Челябинска в 13:30 прилёт в Рощино 14:45. Но в ожидании рыжего Эмбраера около старта 214 скучать было некогда, как будто в честь авиационного праздника берущего начало со времен Советского Союза в Рощино прибывали самолеты производства СССР что очень радовало!

Тестируем 4G интернет от Мегафона в Тюмени

Я не имел возможности присутствовать на пресс-конференции компании Мегафон по случаю запуска в городе Тюмень скоростной LTE сети. Свой комплект для тестирования 4G интернета я получил позднее.

Темнокожий в лыжи обутый. Лыжня России 2015

Фотокарточки с прошедшего лыжного марафона.Темнокожие, халявные бутерброды, семейные пикники и лыжные катания.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024