Праздник для всех тюменцев: топ незабываемых новогодних вечеров

18:20 26 декабря 2014

Наступает последний уикенд декабря, а экто значит, что осталось совсем немного времени, чтобы подготовиться к одному из самых важных праздников в году – ко встрече Нового года.  Тюменцы суетятся, покупая подарки, планируя место и время проведения, составляя меню и список гостей для долгожданного торжества. Если вы все еще в поисках, где и как продуктивно и с пользой провести праздник, ИИ Newsprom.ru приготовил для вас продолжение топа "самых-самых" атмосферных мероприятий.

Культурные мероприятия в городе для всей семьи:

·         Концертная программа "Елочка красавица всем нам очень нравится" пройдет в Комсомольском сквере по улице Трактовая , 7.  В программе будет яркое представление, ёлки, призы и, конечно же,  Дед  Мороз со Снегурочкой.  Старт 27 декабря, 13:00

·         Спектакль "Карнавальная ночь" в Тюменском драматическом театре - это "перезапуск" всем известного музыкального фильма Эльдара Рязанова с одноименным названием . Постановка напомнит  старшему поколению о далеком детстве, а более юным зрителям подарит приятные впечатления. 30 декабря, 20:00. Стоимость билетов можно узнать по номеру: 40-98-33

·         Новогодняя ночь оставляет в душе сказку, которую хочется задержать подольше. Тюменский театр кукол приглашает детей и взрослых прожить волшебную, всеми любимую историю о Белоснежке. Классический сюжет в жанре средневековой сказки-баллады, яркие костюмы актеров и прекрасная музыка настроит каждого на чудесное настроение. Представление будет проходить с 16 декабря по 10 января. Стоимость билетов можно узнать на кассе по улице Кирова, 36 или по телефонам:  (3452) 46-86-03; 46-44-70.

Мероприятия для молодежи (18+):

·          "Карнавальная ночь" в ночном клубе "Горький" пройдет в ночь с 31 декабря на 1 января. В программе новогодней ночи веселый Дед Мороз (MC Пепс), Снегурочка  клуб-версия, красочные декорации зажигательная музыка и новогодний банкет. Посетить вечеринку можно будет лицам, достигшим 18-ти лет. 31 декабря, 22:00. Стоимость  входных билетов 500 рублей , VIP билетов со столиками от 4 до 8-4000 рублей (за одного человека)

·         В ночном клубе "ЖираFF" пройдет встреча Нового года в стиле "Венецианского карнавала". Современная музыка от ди-джеев Andrey BRiOLiN и  Kirill ROMEO, ведущим ночи станет Александр Ухов. Непередаваемая атмосфера веселого праздника, которая запомнится на весь будущий год. Начало 31 декабря в 23:00. Стоимость входа для девушек- 500 рублей, для мужчин- 100 рублей. Справки по телефону: 64-40-40; 98-53-08.

·       Кафе-клуб "Чешский дворик" по адресу ул.Широтная 27/2,  приглашает провести новогоднюю ночь с удовольствием. Отпраздновав, вы становитесь участником розыгрыша и получаете возможность выиграть  путевку в грандиозное путешествие к морю.  Количество мест ограничено. Стоимость на 1 персону – 5000 рублей. Все подробности по телефону: 44-55-44.

Неформальная встреча 2015 "для креативных":

·         Все еще ищете "квартиру на новый год"?  "Квартира 50: ДОРВАЛИСЬ"  открывает для вас свои двери в праздничный вечер, для встречи долгожданного 2015 года. По словам  организаторов, "это Новый год, который вы ждете:  отличная танцевальная музыка всех времен,  караоке, танцы, шампанское, фрукты и, конечно, отличное настроение".  В программе вечера:  просмотр новогодних фильмов, развлекательные квесты , караоке, банкетный стол и другое. 31 декабря с 13:00. Оплата по тарифу заведения: 2,5 руб/мин. Подробная информация и бронирование по телефону: 25-32-85

·         А для тех, кто задался целью праздновать трезво и необычно, "Фабрика-лофт" по улице Молодежная 74/4 приглашает всех на свою новогоднюю вечеринку. Как сообщает один из организаторов, гостей ждет:  дружеская компания, волшебная атмосфера праздника, два вида столов с угощениями: обычный и вегетарианский, живая музыка, вкусный китайский чай и большой фейерверк. 31 декабря с 21:00 до 7:00. Первые 10 билетов за 900 рублей, последующие  1300 рублей. Подробности по телефону: 61-58-46.

·         Новогодняя ночь в "Чайной гавани" − трезво, весело, креативно и незабываемо! В программе: много редкого и уникального китайского и японского чая, праздничный стол, сладости от кондитерской "ПОЛЛИ", теплая душевная компания, атмосфера наполненная чудесами, зажигательные танцы,  новогодние гадания и предсказания. Торопитесь, количество мест ограниченно. 31 декабря, 21:00. Справки по телефону: 61-03-69

Редакция ИИ Newsprom.ru от всей души поздравляет всех тюменцев и гостей города с наступающим Новым годом и Рождеством! Искренне желаем провести праздники весело и креативно, так, чтобы положительные эмоции били через край, а впечатления остались в памяти надолго!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024