Центр развития малого бизнеса откроется в Тюмени

18:26 08 сентября 2008

Центр развития малого бизнеса открывает в Тюмени Западно-Сибирский банка Сбербанка России.

Как сообщили интернет-изданию "NewsProm.Ru" в пресс-службе банка, в день открытия тюменские предприниматели смогут в режиме "прямого диалога" получить ответы на интересующие их вопросы от участвующих в мероприятии заместителя губернатора Тюменской области Александра Моора, председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Игоря Артамонова и директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадима Шумкова.

Также любой собственник бизнеса сможет получить консультацию по вопросам законодательного характера, а также по темам инвестиций и кредитования.

В Центре развития малого бизнеса, для предпринимателей будет представлен полный спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, операции с ценными бумагами, валютно-обменные операции, операции с банковскими картами, а также бесплатные консультационные услуги. Вниманию предпринимателей будут предложены и различные формы кредитов, в том числе и кредиты без залога и целевого подтверждения, что особенно актуально для начинающих бизнесменов.

Центр станет тринадцатым "сбербанковским офисом для бизнеса", открытым всего за последние два года. Он расположиться по адресу: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 81А, к.1

Открытие состоится 9 сентября в 10 часов 30 минут.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024