Завершился прием заявок на ежегодный конкурс социальных проектов "Наш регион-2018"

10:29 21 марта 2018

Информируем об окончании приёма заявок на участие в конкурсе социальных проектов "Наш регион".

Всего в 2018 году зарегистрирован 61 проект по четырем направлениям: "Добрый город", "Объединяя усилия", "Развитие и успех" и "Активное поколение".

Заявки поступили из разных регионов присутствия Запсибкомбанка, а это г. Москва, г. Санкт-Петербург, Челябинская, Омская, Свердловская области, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономный округи и 12 муниципалитетов Тюменской области. Самое большое количество заявок – пять - поступило из города Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа.

Программа "Наш регион" существует с 2008 года и является частью благотворительной деятельности ПАО "Запсибкомбанк". Участие в ней принимают некоммерческие организации (общественные объединения, муниципальные учреждения), осуществляющие деятельность в регионах присутствия Запсибкомбанка.

"Конкурс "Наш регион" для банка – это стратегический проект, нацеленный на поддержку социальных инициатив некоммерческих организаций. Надеемся, что в число заявок вошли самые интересные, социально-важные и нужные проекты. Мы очень рады, что конкурс, как и прежде, пользуется популярностью, и участие в нем принимают не только крупные мегаполисы, но и отдаленные небольшие города нашего региона", - комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 4 апреля 2018 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024