В ОАО "Сибнефтепровод" сотрудников отметили наградами накануне профессионального праздника

16:45 05 сентября 2014
Сегодня в аппарате управления ОАО "Сибнефтепровод" состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

С праздничной сцены к коллегам обратился главный инженер предприятия Константин Александрович Зайцев: "От имени генерального директора Юрия Васильевича Богатенкова и себя лично поздравляю с нашим профессиональном праздником! В этот праздничный день отмечу, что задачи, которые ставит перед нами государство, мы с честью выполняем. Нашими руками, нашим интеллектом создается история "Сибнефтепровода", крупнейшего нефтетранспортного предприятия в системе ОАО "АК "Транснефть". Нам есть чем гордиться. Мы реализуем стратегически важный проект "Строительство магистрального нефтепровода Заполярье – Пурпе". Но главная гордость и ценность "Сибнефтепровода" - его люди, которые каждый день на своем рабочем месте вносят существенный вклад в безопасную и стабильную транспортировку нефти. Особые слова благодарности ветеранам, которые вложили все силы и душу в становление отрасли. Спасибо вам за вашу работу. Наши достижения – это продолжение ваших трудовых подвигов.

В этом году к профессиональному празднику в соответствии с приказами министерства энергетики РФ, ОАО "АК "Транснефть" и ОАО "Сибнефтепровод" различными видами наград поощрено 569 работников предприятия. Отмечая большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний безупречный труд Почетной грамотой министерства энергетики РФ награждены три человека, в их числе начальник Тюменского управления магистральных нефтепроводов Алексей Александрович Пелипенко. Благодарность министерства объявлена 20 работникам ОАО "Сибнефтепровод". Среди их числа заместитель начальника отдела кадров Елена Ивановна Санникова, заместитель главного инженера по проектированию Николай Викторович Смирнов.

Традиционно нефтепроводчики Западной Сибири отмечены наградами ОАО "АК "Транснефть". В связи с 70-летием Тюменской области 15 работников ОАО "Сибнефтепровод" удостоены наград губернатора Тюменской области. За добросовестный труд и безупречную работу в системе ОАО "Сибнефтепровод" Почетной грамотой Общества награждены 80 работников и Благодарностью Общества – 85 сотрудников предприятия".

В завершении церемонии награждения Константин Александрович Зайцев пожелал всем нефтепроводчикам и их семьям здоровья, благополучия, процветания и безаварийной работы.

Теги: нефть

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024