Музеи Тюменской области запустили конкурс в рамках вакцинации против коронавирусной инфекции

18:00 01 июля 2021
Афиша: ТМПО

В рамках вакцинации от коронавирусной инфекции музеи Тюменской области с 1 июля 2021 года запускают серию розыгрышей для тех, кто сделает прививку. Участие позволит каждому не только сохранить здоровье, но и одновременно стать претендентом на призы.

Победители могут выиграть пригласительные билеты на разнообразные экскурсии и мероприятия в Музейном комплексе им. Словцова, в историческом парке "Россия – моя история", в Тобольском историко-архитектурном музее-заповеднике и в Ялуторовском музейном комплексе.

Принять участие может любой гражданин РФ старше 18 лет, который получил компонент вакцины от COVID-19. Розыгрыш проводится в социальной сети Instagram. Чтобы испытать удачу, нужно подписаться на страницу выбранного вами музея и отметить в комментарии под конкурсным постом одного друга. Число комментариев не ограничено - чем больше друзей вы отметите, тем больше получите шансов на победу!

Музейный комплекс им. Словцова будет проводить розыгрыши вплоть до 16 июля, Ялуторовский музейный комплекс - до 20 июля, исторический парк - до 23 июля, а Тобольский музей-заповедник - до 26 числа. Призов будет множество, поэтому, если вам не повезет в одном розыгрыше - не беда, есть и другие шансы. И, конечно, у вас останется время, чтобы успеть вакцинироваться и стать участником.

Вступить в борьбу за призы от музейного комплекса им. Словцова можно по ссылке. Ялуторовский музейный комплекс проводит розыгрыш здесь. Также приглашаем на страницы в Instagram Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника и парка "Россия – моя история".

Победители будут определены по системе Giveaway с помощью специального сервиса. Счастливчикам необходимо подтвердить вакцинацию информацией с портала Госуслуги. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится.

Ознакомиться с официальным Положением о розыгрыше в рамках вакцинации от новой коронавирусной инфекции и перечнем разыгрываемых призов можно здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024