К вопросу выбора заведения для проведения свадьбы нужно подойти ответственно

12:23 29 сентября 2020
Фото: GoldCity

Свадьба – всегда волнительный и трогательный момент в жизни молодоженов. Чтобы торжество прошло так, как представлялось в мечтах, нужно правильно выбрать место для его проведения.

Ресторан Gold City предлагает проведение свадьбы в своих стенах. Свадьба в Gold City - запоминающееся торжество, которое надолго останется в ваших сердцах.

Ресторан возьмет все хлопоты вашего праздника на себя и организует свадьбу "под ключ", а оформление зала, чайный стол и каравай вы получите в подарок. Кроме того, у вас будет возможность принести свой алкоголь без пробкового сбора.

В заведении представлен огромный выбор цветов для оформления зала: хотите красный, а может быть, зеленый или розовый или вообще разноцветное радужное оформление? Всё это есть в Gold City.

Богатый выбор блюд, светомузыка, отдельные залы для любой компании, раздельные санузлы, большая парковка - всё это и не только удивит вас и ваших гостей и оставит приятные воспоминания на всю жизнь.

Заведение расположено в живописном уголке города Тюмени, по адресу улица Республики, 281. Интерьер ресторана представлен в классическом, выдержанном стиле.

Забронировать дату торжества и уточнить все интересующие подробности можно по телефону 8 (3452) 68-97-97.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024