Афиша Тюмень разыгрывает поездку на "Семейный фестиваль: О`Балденно"

09:22 14 августа 2020
Коллаж: Афиша Тюмень

Проект "Афиша Тюмень" разыгрывает разыгрывает поездку на "Семейный фестиваль: О`Балденно" (0+) на своей странице во ВКонтакте.

Любой подписчик "Афиши" имеет возможность провести время на турбазе, находящейся на базе Мичурино Resort, 22 и 23 августа. Будет два победителя, которые и поедут на фестиваль. Имена счастливчиков станут известны 20 августа 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на "Афишу Тюмень", сделать репост записи с розыгрышем, добавить комментарий под записью о конкурсе в группе "Афиши", а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Тюменский клуб туристов предлагает провести время на оснащенной всеми удобствами турбазе, где вас ждёт знакомство с новыми и интересными людьми, проживание на прекрасно оборудованной базе отдыха в палаточном городке или комфортабельных домиках, сплавы по живописной реке Балде, мастер-классы, фотосессия, вкусная еда и активный отдых! Все подробности можно узнать в группе.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024