Тюменцы могут выиграть термосумку с продукцией "Живи ЗдорОво"

16:00 24 июля 2020
Фото: АО "Золотые луга"

Впереди – заключительный аккорд лета, а это время пикников в компании родственников и друзей. Чтобы отдых на природе всегда был вкусным и полезным, компания "Золотые луга" разыгрывает среди жителей Тюмени специальную термосумку, полную продукции торговой марки "Живи здорОво".

Такая термосумка позволит долгое время сохранять продукты на отдыхе свежими даже при установившейся этим летом в Тюмени жаре. Также она – просто идеальный способ транспортировки еды: термосумка от "Золотых лугов" удобна в использовании, вместительна и отлично держит температуру внутри.

Условия конкурса просты. Участникам нужно подписаться на группу "АО "Золотые луга" в социальной сети "ВКонтакте", поставить лайк и сделать репост этого поста. В комментарии нужно отметить двух своих друзей, с которыми бы вы хотели отправиться на пикник, и написать, что из продукции линейки "Золотые луга", "Ситниковское" или "Живи ЗдорОво" вы обязательно захватите с собой.

Конкурс проводится исключительно среди жителей Тюмени. На момент проведения розыгрыша и подведение итогов профиль участника во "ВКонтакте" должен быть открытым. Один победитель будет выбран 31 июля среди выполнивших условия розыгрыша случайным образом с помощью специального сервиса.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024