Сергей Морев: голосование проходит честно и без нарушений

14:06 01 июля 2020
Фото Тюменской областной думы
Продолжение: Наблюдатели: предписания Роспотребнадзора на тюменских участках для голосования соблюдены

Депутат Тюменской областной думы, представитель партии "Справедливая Россия" Сергей Морев отметил соблюдение законности и честности на участках для голосования по поправкам в Конституцию РФ.

"Голосование проходит честно и без нарушений. За этим следят общественные наблюдатели, в числе которых – представители партии "Справедливая Россия". К чистоте процесса никаких претензий у нас нет", - прокомментировал депутат.

Партия "Справедливая Россия" подписала соглашение с Общественной палатой Тюменской области об участии общественных наблюдателей. На 200 участках для голосования в регионе присутствуют представители партии.

Сергей Морев также призвал всех, кто еще не проголосовал, сделать это 1 июля. "Существующая Конституция принималась еще в 1993 году, всего спустя два года после развала СССР. До сих пор никаких серьезных изменений в основной закон страны не поступало. А они назрели. "Справедливая Россия" провела огромную работу в этом направлении: мы внесли 37 поправок, 13 из которых вошли в окончательный список предложений", - добавил он.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024