Тюменцы могут выиграть набор корейской косметики

17:24 24 апреля 2020
Фото: Афиша Тюмень

Проект "Афиша Тюмень" совместно с сетью магазинов корейской косметики Keauty разыгрывают набор косметики на странице в Инстаграме.

Любой подписчик "Афиши" и Keauty имеет возможность получить любимые корейские средства в подарок. Имя одного счастливчика станет известно 4 мая 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на "Афишу Тюмень" и Keauty, а также отметить лайком публикацию о розыгрыше. В комментариях следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станут заветные призы.

У сети магазинов корейской косметики появилась доставка! Для заказа достаточно написать сообщение в мессенждер Viber на один из телефонов 8 902 622 26 86 (доставка по городу), 8 909 182 09 38 (Заречный мкрн, Мыс, Матмасы). Ваши любимые средства окажутся у вас дома бесплатно при заказе от 1500 рублей.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024