"Афиша Тюмень разыгрывает билеты на концерт "Битва оркестров"

17:35 16 января 2020
Фото: pixabay.com

Проект "Афиша Тюмень" разыгрывает билеты на концерт "Битва оркестров" (6+) на своей странице в Instagram. Любой подписчик "Афиши" имеет возможность побывать на спектакле, который пройдет 29 января в 19:00 в ДК "Нефтяник".

Будет один победитель, он и получит приглашение на две персоны. Имя счастливчика станет известно 27 января 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на "Афишу Тюмень" и отметить лайком публикацию о розыгрыше в социальной сети Instagram. В комментариях под сообщением о розыгрыше следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станут заветные билеты.

На сцене Дворца культуры зрители услышат Тюменский духовой оркестр под руководством Тимура Бахрова и Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова под руководством Владимира Лавришина. В программе – классические композиции и произведения современных исполнителей и групп, таких как The Black Eyed Peas, Lady Gaga, Beyonce и другие.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024