Хоккеисты будут дарить тюменкам цветы на главкатке

17:17 07 марта 2019

Яркая акция пройдет на площади 400-леьтия Тюменской области в честь Международного женского дня 8 марта. Игроки хоккейного клуба "Тюменский легион" в 15:00 придут на Главкаток, чтобы вручить посетительницам самой большой ледовой площадки города цветы.

Тюльпаны из рук ведущих игроков команды получит каждая тюменка, которая решит провести этот праздник на льду. Всего хоккеисты планируют вручить не меньше сотни цветов, которые являются неотъемлемой частью 8 марта. 

Кроме того, прекрасных дам ждет развлекательная программа. Артистичный ведущий будет декламировать стихи и поздравлять всех девочек, девушек, женщин и бабушек с первым весенним праздником. 

Помимо этого, в этот день предусмотрены два бесплатных сеанса. С 9:00 до 10:30 и с 11:00 до 12:30 горожане и гости областного центра смогут пройти на ледовую площадку, не оплачивая входной билет. С 11:00 запланирована развлекательная программа. Эти сеансы – для всех. А вот в 19:00 бесплатно попасть на каток смогут только милые дамы. Для них администрация Главкатка приготовила конкурсы и приятные сюрпризы. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024