"Афиша Тюмень" и аквапарк "ЛетоЛето" подготовили сюрпризы ко Дню влюбленных

13:23 12 февраля 2019

Аквапарк "ЛетоЛето" проводит акцию ко Дню влюбленных. С 14 по 17 февраля пары "Он и Она" могут приобрести два билета по цене одного. Кроме того, на площадке проекта "Афиша Тюмень" в Instagram  разыгрываются два билета на водные развлечения на полный день.

Акция "Вдвоем по одному билету" действует по принципу 1+1=1 и распространяется на тарифы "Взрослый будни/выходные" и "3 часа / полный день" для посетителей старше 18 лет. Купить билеты можно только на кассе аквапарка до 17:00 в дни проведения акции. Предложение не распространяется на держателей подарочных сертификатов, скидки по акциям и спец. предложениям не суммируются.

Кроме того, можно выиграть два билета на полный день в аквапарк "ЛетоЛето" на площадке проекта "Афиша Тюмень" в Instagram. Здесь проходит розыгрыш, победителя которого выберут с помощью генератора случайных чисел. Для участия необходимо быть подписанным на аккаунт "Афиша Тюмень", поставить лайк посту с конкурсом и отметить в комментариях под ним трех друзей. Количество комментариев при этом не ограничено, чем их больше – тем выше шансы на победу, однако повторяться при этом нельзя. Итоги конкурса будут подведены 14 февраля и выложены в аккаунте "Афиша Тюмень".

Аквапарк "ЛетоЛето" открылся в Тюмени в 2018 году, он находится по адресу ул. Щербакова, 87. Площадь водной зоны составляет 11 000 кв.м. Здесь расположены более 70 водных горок от детских до экстремальных.

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" https://ktokuda.top/ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024