ГИБДД проведет в Тюмени традиционные автогонки

19:36 02 февраля 2019

Традиционные автогонки #СпецоперацияЛед, организованные сотрудниками ГИБДД, пройдут в Тюмени на льду реки Тура в районе моста Влюбленных 23 февраля, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

Для участия в гонках полицейских на патрульных автомобилях в этом году приглашены команды из соседних регионов. Официальное открытие #СпецоперацииЛед в 14 часов, но предварительные заезды начнутся уже с утра.

На тюменской набережной будут работать интерактивные площадки, пройдут мастер-классы по оказанию помощи пострадавшим в ДТП, по сборке и разборе автомата и другие.

Организаторы соревнований - УГИБДД УМВД России по Тюменской области, Тюменская областная федерация автоспорта и Российская Дрифт-серия "Урал" - готовы по желанию тюменцев дополнить программу мероприятия зрелищными показами и интерактивами. Свои идеи горожане могут сообщить по телефону 794-555.

Соревнования уже становятся традиционными. В прошлом году в гонках приняло участие 16 команд силовых структур, а также лучшие автогонщики Урала. За их выступлениями следили и  "болели" около 15  тысяч тюменцев. Только бесплатного чая в полевых кухнях болельщики на прошлых гонках выпили более четырех тысяч стаканов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024