"Афиша Тюмень" разыгрывает GPS-часы для ребенка или систему спутникового мониторинга транспорта

16:55 13 октября 2018

Информационно-развлекательный проект "Афиша Тюмень|КтоКуда72" запустил розыгрыш GPS-часов и системы спутникового мониторинга транспортав официальной группе "ВКонтакте".

Чтобы принять участие необходимо состоять в группе "Афиша Тюмень", сделать репост конкурсной записи, при репосте добавить комментарий, состоящий минимум из трёх слов, у себя на стене и под постом в группе.

В розыгрыше будет два победителя. Первый получит детские GPS-часы. Гаджет в режиме реального времени отслеживает перемещения ребёнка и передаёт данные о местонахождении старшим членам семьи. Кроме того, родители в любой момент могут позвонить своему чаду, а он - им, нажав лишь одну кнопку.

Второй счастливчик станет обладателем системы спутникового мониторинга транспорта. Она предоставляет владельцу актуальную информацию о геолокации автомобиля. В случае угона транспортного средства система позволяет на расстоянии заблокировать двигатель, а при погрузке авто на эвакуатор встроенный датчик для измерения ускорения отправляет уведомление хозяину с предупреждением.

Розыгрыш проводится при поддержке организаторов конкурса "Тюменская марка" и компании "Умные системы контроля". 20 октября будут объявлены результаты розыгрыша. Всем участникам удачи.

Кроме того, в группе проходит розыгрыш 

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024