Тюменцы могут выиграть билеты на Stand Up и другие мероприятия

14:40 13 октября 2018

Проект "Афиша Тюмень|КтоКуда72" в социальных сетях проводит розыгрыш пригласительных на Stand Up в боулинг-ресторан Brooklyn Bowl.

Чтобы получить приз во "ВКонтакте", необходимо быть участником группы организатора розыгрыша, сделать репост, при репосте добавить комментарий, состоящий минимум из трёх слов у себя на стене и под конкурсным постом. Разыгрывается два билета, каждый из которых на две персоны.

В соцсети "Инстаграм" нужно подписаться на профиль "Афиша Тюмень", поставить лайк и отметить в комментарии к публикации трёх друзей. Победителей в конкурсе будет двое, каждый из них получит приглашение на две персоны.

Счастливчиков объявят 17 октября. Мероприятие будет проходить в формате вечеринки с приветственным фуршетом, живой музыкой и тёплым приёмом 25 октября в 21:00.

В "Инстаграм" есть возможность выиграть пригласительные на: концерт "Космос, музыка, человек" (Филармония, 17 октября в 19:00), концерт Московского симфонического оркестра (Филармония, 19 октября в 19:00), концертную программу "Космические приключения" (ДК "Нефтяник", 20 октября в 11:00), спектакль "Смешные деньги" (Драмтеатр, 20 октября в 18:00). Итоги – 16 октября.

Проект "Афиша Тюмень|КтоКуда72" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024