Топ мероприятий в Тюмени на предстоящий уикенд

15:38 13 сентября 2018

В конце недели в Тюмени пройдут всероссийский день бега "Кросс нации", "Тюменская тропа", Арбузный фестиваль, а также концерты, спектакли, выставки и многое другое. Подробнее о мероприятиях — в топе от проекта Афиша Тюмень | КтоКуда72.

Вечеринка "Ретро FM"

"Максимилианс" приглашает тюменских тусовщиков на вечеринку "Ретро FM". Гостей собираются радовать живым миксом хитов 70–80–90-х, а также фирменными подарками.

Когда: 14 сентября в 20:00

Где: ресторан "Максимилианс" ( 50 лет Октября, 8б)

Стоимость: 300 рублей

Собрание зооволонтёров Тюмени

Тюменцев приглашают вас принять участие во встрече для тех, кто помогает и хочет помогать животным. Участники узнают, как проводится акция "Собачья и кошачья радость" и чем можно помогать приюту. Участники обсудят: как можно улучшить акцию; как эффективней пиарить животных; как привлекать новых волонтёров и что можно сделать, чтобы люди стали ответственней по отношению к животным.

Когда: 14 сентября в 18:00

Где: Молодёжный центр "Город молодых" (ул. Механическая 31)

Участие бесплатно!

Вечеринка EZHPROM

Тюменцев зовут на мощную вечеринку от банды EZHPROM. В этот день для гостей отожгут: SUMMER OF HAZE / SABUROV / FOOT WAPPA / KRBSS / ALAN / ACIDRAIN / ENDO / OOH YEAH / ПИРАТСКАЯ ИНСТАНЦИЯ / SICKSHOOTA.

Когда: 14 сентября в 22:30

Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)

Стоимость: 300–500 рублей

Открытие театрального сезона театра "Ангажемент" — "Юбилей...или все что угодно!"

25 лет, пожалуй, первая уже весомая дата. Сразу напрашиваются промежуточные итоги, воспоминания и ностальгическая интонации. Театр "Ангажемент", словно подросток, отказывается что-то анализировать, только сегодняшний день, только максимализм, только вперёд.

Очень трудно описать одним словом, что это будет за вечер. Но точно можно сказать, что в этот вечер на сцене театра можно будет увидеть всё. Ангажемент танцует, поёт, шутит, извивается, ходит колесом, стоит на ушах... Но, самое главное, он не забывает, как это все начиналось и кто это все начинал.

Когда: 14 сентября в 19:00, 15 сентября в 18:00

Где: театр "Ангажемент" (ул. Олимпийская, 8а)

Стоимость: 500 рублей

Всероссийский день бега "Кросс нации"

Своим мастерством блеснут воспитанники детских садов, школьники, студенты вузов и ссузов, общественные и политические деятели, сотрудники предприятий и организаций, профессиональные спортсмены и любители. Участникам предстоит преодолеть различные дистанции: 400 м, 1 км, 1,5 км, 4 км, 6 км, 8 км и 12 км.

Регистрация участников состоится 12-13 сентября с 10 до 18 и 14 сентября с 10 до 16 в МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени (ул.Луначарского, 10). В день соревнований регистрация проводиться не будет!

Когда: 15 сентября в 10:45

Где: Центральная площадь у правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45)

Участие бесплатно!

"Тюменская тропа"

Будет организовано три маршрута: 1. Пешеходный маршрут на: 10 км. 

Старт с 09:00 до 11:00, начало маршрута с 6 км дороги на оз. Лебяжье (поворот налево на 10 км Червишевского тракта по указателю "оз. Лебяжье").

2. Пешеходный и велосипедный маршруты на : 20 км. Старт с 09:00 до 10:00, начало маршрута с автобусной остановкой "Лесная поляна" (Садоводческое общество "Лесная поляна" "Патрушево", доехать до старта можно на автобусе №151 от остановки "Центральный рынок").

3. Велосипедный маршрут на: 30 км. Старт в 10:00, начало маршрута с автобусной остановкой "Лесная поляна" (Садоводческое общество "Лесная поляна" "Патрушево").

Финиш до 17:00 на спортивно-оздоровительной базе "Азимут" (18 км Червишевского тракта, поворот на лагерь "Юный геолог"). На финише сотрудниками Центра будет организована работа веревочного парка, открытого скалодрома, интерактивных площадок, а также предложен горячий чай. Каждый участник, прошедший маршрут, получит значок туриста. Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию до 12 сентября 2018 года на портале.

Когда: 15 сентября с 9:00

Где: начало маршрута с 6 км дороги на оз. Лебяжье

Участие бесплатно!

Открытие нового сезона "Театр/"

Новый театральный сезон, посвященный постановкам молодежных театров в экспериментальных жанрах — таких, как вербатим, театр горожан, сторителлинг и иммерсивный театр. Это сезон, в котором каждый сможет найти свое любимое направление; это сезон, который всем нужен.

В честь этого события пройдет настоящий театральный нон-стоп до глубокой ночи: ты сможешь посмотреть бесплатный уличный спектакль "Птицы" от театра "Мимикрия", посетить концерты акустической и электронной музыки и побывать на постановках выдающихся тюменских театров новой волны: "Ревизор" от театра "Тишина" и "Симфония неспокойной ночи".

Когда: 15 сентября 17:00

Где: МТЦ "Космос" (ул. Республики, 165а)

Вход свободный, 2 платных спектакля: 300 — 400 рублей

Арбузный фестиваль

В программе: выставка карвинга, арбузная олимпиада, впечатляющее шоу и, конечно же, бесплатная дегустация наивкуснейших арбузов!

Когда: 15 сентября в 14:00

Где: ТРЦ "Сити Молл" (ул. Т. Чаркова, 60)

Вход свободный!

Продолжение: https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_49933

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024