Бесплатные билеты в аквапарк "ЛетоЛето" разыгрывает "Афиша Тюмень | КтоКуда72"

17:00 29 июня 2018

Сообщество "Афиша Тюмень | КтоКуда72" запустило в социальных сетях розыгрыши билетов в аквапарк "ЛетоЛето", который открылся в начале июня в Тюмени.

Шанс посетить крупнейший аквапарк России совершенно бесплатно имеют подписчики группы "Афиша Тюмень | КтоКуда72" во "ВКонтакте" и аккаунта проекта в Инстаграме.

Конкурс в Инстаграме продлится до 6 июля. Победитель получит на руки два взрослых билета, позволяющих провести в акавапарке целый день. Чтобы принять участие, необходимо быть подписанным на аккаунт, поставить "лайк" к публикации о розыгрыше и отметить в комментариях 5 друзей. Кому повезет, определят с помощью генератора случайных чисел.

Во "ВКонтакте" розыгрыш продлится до 20 июля. Победителей будет двое, каждый получит по два взрослых билета на полный день пребывания в "ЛетоЛето". Условия участия следующие: нужно подписаться на группу и сделать репост конкурсного поста с любым комментарием. Победителей также определят с помощью специального приложения.

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024