"МегаФон" и Mastercard отправляют зрителей во вселенную "Звездных войн" со скидкой

10:15 20 декабря 2016

В российском прокате стартовал фильм "Изгой-один. Звёздные войны: Истории", а "МегаФон" и Mastercard дарят всем поклонникам "звездной" саги двадцатипроцентную скидку на покупку билетов.

Фильм "Изгой-один. Звёздные войны: Истории"  - первый в серии картин о различных героях и событиях вселенной "Звёздных Войн", не связанный напрямую с действием легендарной космической саги. В роли режиссёра фильма выступил Гарет Эдвардс, известный по картинам "Монстры" и "Годзилла". Фильм расскажет историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции "Звезда Смерти". От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.

Фильм выходит в форматах 2D, 3D и IMAX 3D. Каждый формат различается не только технологией трансляции изображения, но и стоимостью билетов. С 15 декабря по 15 января 2017 года обладатели банковской карты "МегаФон" платежной системыMastercard при покупке билетов на фильм "Изгой-один. Звездные войны: Истории" через мобильное приложение "Киноход" или на сайте kinohod.ru получают 20% скидки.

"Самая популярная операция по банковской карте "МегаФон" – это оплата товаров и услуг, в том числе и покупка кинобилетов. В течение месяца зрителям, которые любят посещать кинотеатры семьей, мы даем возможность сэкономить на покупке билетов и посмотреть не только "Изгой-один. Звездные войны: Истории", но и все фильмы, что идут в прокате в декабре и январе", - комментирует директор по новым бизнесам и партнерствам компании "МегаФон" Ян Кухальский.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024