Тюменцы угостили северян свежей молочной продукцией

17:15 19 сентября 2016

Ярмарки сельхозпродукции состоялись в прошедшие выходные в нескольких северных городах в Югре и на Ямале. Компания "Золотые луга" приняла в них активное участие и представила жителям Сургута и Тарко-Сале молочную продукцию торговых марок "Золотые Луга", "Ситниковское" и "Живи здорОво!".

Ярмарки тюменских сельхозпроизводителей прошли 17 и 18 сентября сразу в четырех ямальских городах - Муравленко, Надыме, Новом Уренгое и Тарко-Сале. В последнем свою продукцию презентовала компания "Золотые луга". В Сургуте в эти выходные также организовали сельскохозяйственные ярмарки. Участие в них приняли местные фермерские хозяйства, а также производители из соседних регионов, в том числе из Тюменской области.  

На сельскохозяйственных ярмарках северяне получили возможность познакомиться с разнообразным ассортиментом тюменской молочной продукции, попробовать новинки, а также приобрести вкусные и полезные продукты по ценам без торговых накруток.

Директор по продажам компании "Золотые луга" Юлия Шамшурина рассказала, что на ярмарках было представлено более 80 наименований продукции компании. В Сургуте и Тарко-Сале в общей сложности удалось реализовать более тонны продукции, что говорит о популярности тюменской молочки и ее высоком спросе в северных городах.

"Преимущества нашей продукции в ее натуральности, она изготовлена из качественного сырья без каких-либо добавок, что подтверждается короткими сроками хранения. А большой ассортимент позволяет каждому найти продукт по своему вкусу", - отметила Юлия Шамшурина.

По ее словам, компания активно участвует в различных выставках и ярмарках сельхозпродукции, чтобы потребитель мог больше узнать о тюменских  производителях.

"О высоком качестве нашей продукции говорят награды на различных агропромышленных выставках, одна из последних прошла в Челябинске в конце августа. Там три продукта из линейки торговой марки "Золотые Луга" получили свои награды: медалей были удостоены сыр "Голландский" весовой, молоко пастеризованное м.д.ж 3,2%, а также классический белый йогурт – новинка этого года. Но, конечно, самой главной оценкой для нас являются отзывы самих потребителей, которые, попробовав нашу продукцию, становятся ее постоянными покупателями", - добавила специалист по связям с общественностью АО "Золотые луга" Елена Крук.

 АО "Золотые Луга" является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: молочный комбинат "Ситниковский" и молочный комбинат "Ишимский". В МК "Ситниковский" находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Компания реализует продукцию трех торговых марок: "Золотые луга", "Ситниковское", "Живи здорОво!".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024