В тюменском горпарке открыли новые аттракционы

18:21 21 июля 2016

На Цветном бульваре заработали новые аттракционы - аркадные игры "Баба Яга" и "Ловись, рыбка". В общей сложности здесь теперь действуют тридцать аттракционов.

"На территории парка работают без перерывов пять касс, что позволяет приобрести билет на любой интересующий вас аттракцион быстро. Сложно назвать самый популярный аттракцион, ведь каждый из них по-своему хорош. Если вы хотите получить море незабываемых эмоций, мы приглашаем вас на аттракцион "Арго". Если вы хотите покататься с ребенком на лебедях по импровизированному озеру, то вам, конечно, стоит посетить аттракцион "Лебединое озеро", - отметила специалист отдела по связям с общественностью парка Александра Лыткина.

Отметим в нынешнем году стоимость билетов на аттракционы не изменилась: самый  дешевый стоит 70 рублей, самый дорогой – 250. Существует система скидок: каждую последнюю среду действует скидка до 35%, за полцены можно кататься каждый вторник с 10 до 12 часов на "Фигурках-качалках", "Веселом поезде", "Бабочках", "Мини-каре" и т.д. 30-процентные скидки предусмотрены организованным группам школьников. Группы ребят из детских домов могут отдыхать здесь и вовсе бесплатно по предварительной заявке, пишет "КП-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024