МегаФонTV поможет болельщикам посмотреть ЕВРО-2016

19:30 09 июня 2016

Каждый третий россиянин интересуется футболом и регулярно смотрит трансляции матчей, по данным ВЦИОМ. В преддверии ЕВРО-2016 "МегаФон" подготовил несколько полезных советов для болельщиков.

Большинство будут наблюдать за спортивными баталиями дома. Приложение "МегаФонTV" поможет смотреть прямые эфиры в любом месте – новости и матчи ЕВРО-2016 будут всегда под рукой. Пользователям тарифов "Все включено" доступны бесплатно трансляции в HD-качестве на телевизоре Smart-TV, планшете или смартфоне. Остальные смогут подключить пакет "Спортивный" и всего за 5 рублей в сутки быть в курсе всех событий Евро-2016. 

По итогам мая, Франция вошла в топ-20 самых посещаемых уральскими абонентами "МегаФона" стран мира. Для преданных болельщиков, которые отправятся лично поддержать нашу сборную на европейском первенстве, "МегаФон" предлагает выгодные опции международного роуминга. Пакет 65МБ за 260 рублей в сутки и опция "Весь мир" с 40 минутами бесплатных входящих звонков сделают пребывание за рубежом комфортным.

Подробности выгодных предложений можно прочитать на сайте компании в разделе роуминг.

"В этом году "МегаФон" стал генеральным партнером Российского футбольного союза. И теперь нам особенно важно создать болельщикам – нашим абонентам максимально комфортные условия для поездок на долгожданные матчи года. Убежден, что наше новое предложение стоимости услуг связи в роуминге на территории европейских стран позволит абонентам вести прямые трансляции с места событий, не беспокоясь о цене интернет-трафика. Желаю российской сборной достойного выступления, а болельщикам – массу незабываемых впечатлений", – говорит Александр Степанов, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке"МегаФона"в Тюменском регионе.

"МегаФон" лидирует по количеству стран, с мобильными операторами которых заключены договоры на предоставление LTE-роуминга. Не исключение и Франция – страна, принимающая Евро-2016. Это значит, что можно будет мгновенно поделиться удачным кадром или видеорепортажем с матча в социальных сетях.

"МегаФон" на Урале предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 200 000 абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024