В районах Тюменской области отпразднуют День защиты детей

09:12 28 мая 2016

День защиты детей отпразднуют в муниципальных образованиях Тюменской области 1 июня. Жителей районов ждут игровые площадки, увлекательные программы для всей семьи и творческие состязания.

Как сообщили в департаменте культуры Тюменской области, "Самый лучший праздник!" состоится в 16:00 на площади Викуловского района Дома культуры. Для детей выступят юные таланты, а на игровых площадках среди участников разыграют призы и медали: "Самый умный", "Самый меткий", "Самый ловкий", "Самый красивый", "Самый весёлый", "Самый шумный", "Самый смелый", "Самый Шустрый",  "Самый умелый".  На стадионе будут работать аттракционы, пройдет игра "Большой футбол". Детям будут раздавать сладости, мороженое и напитки.

В Молодёжном центре села Исетского День защиты детей пройдет по-семейному. 1 июня в 18.00 здесь  впервые  стартует районный конкурс "Два голоса": по условиям турнира участниками могут стать родители, бабушки и дедушки, выступая вместе с детьми. Остальные родственники поддержат команды из зрительного зала. Организаторы отмечают, что желающих продемонстрировать вокальные способности набралось уже немало. С ними ежедневно занимаются специалисты по вокальному жанру и хореографы Дома культуры и Молодежного центра.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024